Не могу нигде найти песню, может кто-то знает?

Соколова Ольга Сергеевна Ученик (190), закрыт 4 года назад
В машине слушала радио, что-то типа Шансон или Дача, мужской голос пел, неторопливо, не надрывно, запомнила, только поразившую меня строчку, - «...с Богом в душе, значит не одинок...», больше ничего не помню, даже не могу сказать, понравилась ли вся песня))), так как пока размышляла над этой строчной, песня закончилась))) Помогите найти, плиз!
Да! Сразу скажу, что поисковики и «погуглить» не помогли ((((....
Лучший ответ
Kseniya Evteeva Ученик (113) 4 года назад
Посмотрите на сайте русское радио https://radiogo.ru/pop/149-russkoe-radio.html тут все песни есть в списке на сайте
Остальные ответы
leon melesh Оракул (69994) 4 года назад
в поиске задай этот текст.
Соколова Ольга СергеевнаУченик (190) 4 года назад
Я же говорю, не помогает! Иначе бы не просила помочь!