ввоз товара с РФ в Кыргызстан

Islam )) Ученик (231), закрыт 4 года назад
Подскажите ввоз товара с РФ в Кыргызстан более тонны какие пошлины нужны оплачивать?
и Какие документы должны дать Отправитель РФ?
и какие документы нужны получателю Кыргызстана для принятие товара,
заранее спасибо
Лучший ответ
Илья Мурзинов Просветленный (33318) 4 года назад
Я так понимаю они в ЕАЭС, не чего особого не нужно, продаете без НДС.
Но я бы задал этот вопрос компании которая будет заниматься перевозкой, им границу пересекать, и что для этого может потребоваться.