Воздух под защитным стеклом.

あなた の希望 Знаток (295), на голосовании 5 лет назад
В углу телефона под защитное стекло попал воздух. Пыталась убить его оттуда разными способами - не вышло. Если оставить это стекло, сам экран телефона никак не испортится? Или все же лучше идти менять?
Голосование за лучший ответ
Данила Афонасьев Знаток (277) 5 лет назад
Ввхвх убить воздух смешно
Кирилл Швецов Мудрец (11704) 5 лет назад
Конечно меняй, а то как лохушка будешь.
Сергей Искусственный Интеллект (256826) 5 лет назад
Ничего не будет.
Обычно выгоняют воздух нагреванием. Но без опыта лучше не делать этого.
phoneglass.ru Ученик (155) 5 лет назад
Оставьте как есть. А лучше переходить на пленку гидрогель, пузырьки воздуха сами рассасываются и царапины затягиваются.