Машина не пробивается в безе гаи

Константин Маковкин Ученик (101), закрыт 4 года назад
Машина оформлена на отца все документы есть тех паспорт птс но в базе не пробивается не по номеру машины не по тех паспорту в чем может быть причина ?
Лучший ответ
Destino Искусственный Интеллект (326831) 4 года назад
В те времена (когда ваш отец регистрировал автомобиль) еще не было никакой базы, вот и все... У него поди ещё номера - четыре цифры и три буквы белым по черному...
Остальные ответы
Чувак с Тырнета Искусственный Интеллект (284443) 4 года назад
это супер. а налог приходит ?
Константин МаковкинУченик (101) 4 года назад
Нет налога нет, и штрафов с камер нет