Ибупрофен и алкоголь
Выпила таблетку ибупрофена 400млг, потому что пришли месячные и были сильные спазмы внизу живота, а у подруги сегодня день рождения, можно ли пить вечером алкоголь? Таблетку выпила где-то в 12:30, пить алкоголь собираюсь часов в 11 вечера
Если больная печень или поджелудочная/ сердце, то не стоит. А так можно, но немного.
С таким разбегом времени в принципе можно !
Но вот прикинь-если ночью опять боли, то уже КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ будет выпить таблетку !
можно