Чем плохие шатуны кочерга на BMX

Ваня Иванов Ученик (23), закрыт 4 года назад
Говорят что шатуны кочерга на BMX очень плохие, мне интересно почему и чем они отличаются от шлицевых систем (по надёжности)
Лучший ответ
Металлобатончик Гуру (4641) 4 года назад
1) Легче погнуть. Кочерга тонкая и сама система ненадёжная.
2) Сломать легко, а вот поменять уже проблема. Суть в том, что если ты меняешь кочергу, то скорее всего придётся и менять каретку. А установка всего этого обратно еще 7 кругов ада.
3) Тебе конечно может повести и ты сможешь нормально снять кочергу без каретки, но... Тебе новая то нужна. Удачи в 2019 найти нормальную кочергу ибо даже на барахолках таких нет. Если только авито и т. д., где шансы найти что то нормальное ~1 на миллион.
Остальные ответы
Mihail Poseydonsky Ученик (222) 10 месяцев назад
во первых кочерга это параша, вот вторых меняй каретку или покупай переходники под нормальные шатуны
Артём АртёмовУченик (211) 8 месяцев назад
так почему чел она плохая в вопросе не ответил??