Можно ли в программе Photoshop работать с видео и накладывать маски на определенный объект?

Регина Зима Мудрец (12932), закрыт 4 года назад
Вроде как выделять определенный подвижный предмет, ставить на зеленый фон и потом применять в монтаже как футаж.
Лучший ответ
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (189364) 4 года назад
Это не есть целесообразно делать в Photoshop,эти манипуляции гораздо проще проделать, скажем в After Effects,ты конечно можешь изобрести квадратное колесо, но как оно будет ездить ты сама понимаешь :)
Остальные ответы
_ Искусственный Интеллект (768317) 4 года назад
в фотошопе это будет очень сложно и долго делать
Лёлик Мудрец (14863) 4 года назад
Лучше в специализированном видеоредакторе
@lex Искусственный Интеллект (113921) 4 года назад
В данной программе хорошо обрабатывать и редактировать кадры видео, после раскадровки.
А наложения на видео делать в других программах. Программ много, варианты. Выбор за пользователем.
@lexИскусственный Интеллект (113921) 4 года назад
=== Вроде как выделять определенный подвижный предмет, ставить на зеленый фон и потом применять в монтаже как футаж. === Тем более это делается в других программах.
psholty46 Искусственный Интеллект (137111) 4 года назад
...Можно ли...

А почему нельзя?
Файл - Импортировать - Кадры видео в слои
и делай, что заблагорассудится.
black_climber Искусственный Интеллект (197487) 4 года назад
можно, но не нужно
для работы с масками в пакете Adobe предназначен After Effects