Почему удлинитель пилот, выключился и больше не включается?!?!
Юрий Рогушин
(260),
на голосовании
5 лет назад
У меня дома выбило пробки и пол дома были без света, я подключил удлинители из другой части квартиры, сначала подключил пилот, в этот пилот подключил удлинитель, а в этот удлинитель еще удлинитель. Потом я подключил к удлинителю, модем, компьютер и стиральную машину. Машина простирала несколько минут и выключилась, вырубился пилот из которого шли удлинители. Я отсоединил пилот и подключил его отдельно (чтобы проверить работает ли он), в итоге он больше не включается. Что это может быть??? Может каратыш какой-нибудь???
Так.. Тебе орден полагается - За раздолбайство! Ибо балбес не ведает, что творит... Твое счастье, что в "пилоте" защита на 6 или 10 ампер, так дом спалишь, в нем есть кнопка возврата автомата защиты....