На что обратить внимание при устройстве на вахту (в Мск), какие "подводные камни" могут быть? +

Елена Ученик (212), закрыт 4 года назад
Если график 15/15 (или 90/30), значит ли это, что мне нужно будет работать каждый из 15 (или 90) дней или отводится один выходной в неделю, или же это оговаривается с работодателем? Кто работал, осветите главные моменты, минусы. Спасибо.
Лучший ответ
Я Твой Дом Труба Шатал и Калитка Хлопал Мудрец (15079) 4 года назад
подводные камни ерунда. главное акваланг одевай
Остальные ответы
Лёва Живопыр Просветленный (48279) 4 года назад
Ща камней нет. Всё збс! Только денег мало платят
Амара Молния Просветленный (40151) 4 года назад
Главный подводный камень тот, что могут просто не заплатить. Или сунут пару тысяч, и давай до свиданья.