У кого есть песня Грин грей - Мазафака?.. Скините?..

sh'ne Мастер (1569), закрыт 16 лет назад
...и тобой и мной подает звездой, и поёт и любуется прибо-ой... лето баю бай лето засыпай... листья лета засыпают... мазафака.. .

turismo_88@mail.ru
Дополнен 17 лет назад
на зайцах нет! зачем врать?
Лучший ответ
KyZ'K@ Мастер (2427) 17 лет назад
посмотри http://www.muzobox.ru/ Преимущество то что это не один сайт а раздача ссылок сразу на многие с этой песней
Остальные ответы
****ОдНа_ТаКаЯ**** Гуру (3382) 17 лет назад
грин дэй поют это??я неожидала что они опустяться еще ниже!!!