А вы по утрам кашку манную кушаете?

Валентин Ученик (210), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Наталия Ларина Искусственный Интеллект (185001) 4 года назад
Я как английская королева, только овсянку
Остальные ответы
Хищное Животное Мыслитель (8898) 4 года назад
Нет. Посмотри на мою аву и ник. Я похож на создание, которого удовлетворяет манная кашка?))
Полина Мейсон Знаток (473) 4 года назад
Нет, а вот гречка - другое дело!)
Vasily Kondratenko Знаток (404) 4 года назад
Обязательно. зря в детстве отказывался)))
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163744) 4 года назад
Не ем манку, белый хлеб и белый рис. Нет, иногда позволяю себе потому что нравится, но обычно овсянка
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (74180) 4 года назад
Всегда любила, но давно не ем. Фигуру надо уменьшать.
Света Л. Мыслитель (8099) 4 года назад
Сей продукт предназначен для ослабленных и худых детей. Взрослым он противопоказан.