Сколько должен стоить светодиод 3 ваттный на подложке звезда? разве он может стоить 10 рублей по оптовой цене в китае ?

кирилл Просветленный (25143), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
просто я в интернете смотрел видио и там было сказано что светодиоды дорогие и типа один светодиод стоит 70 руб минимум
Лучший ответ
Ye-Pa Просветленный (39491) 4 года назад
если их сотня - то может, а до десятка рублей по 25
Остальные ответы
Вторник Искусственный Интеллект (185725) 4 года назад
только китайцы мощность считают своим китайским способом, и процент негодных большой, и ресурс маленький