Как правильно насчитать сколько грамм в продукте?

Анастасия Леманн Знаток (326), закрыт 4 года назад
На банке с ананасами есть 3 обозначения: обьем (вместе с соком как я понимаю), масса нетто и масса основного продукта. Если я съем только колечки ананаса это масса нетто или масса основного продукта?
Лучший ответ
Svetlanka Искусственный Интеллект (983596) 4 года назад
Нетто-это вес "чистого"продукта!
Анастасия ЛеманнЗнаток (326) 4 года назад
А масса основного продукта тогда что?)
Svetlanka Искусственный Интеллект (983596) Полагаю что вместе с соком (сиропом)
Остальные ответы
Вера Искусственный Интеллект (457265) 4 года назад
колечки - основной продукт
нетто - содержимое банки
брутто - вес банки с содержимым
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468379) 4 года назад
Брутто - вес всей банки
Нетто - вес только проодукта
сам продукт без сока и есть основной
Лёлька Искусственный Интеллект (163899) 4 года назад
Масса основного продукта - это как раз ваши колечки, без сиропа.
Ольга Искусственный Интеллект (477432) 4 года назад
Нетто это все без банки ЕСли вас так вес волнует так купите весы
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229137) 4 года назад
А зачем ты считаешь граммы? Может ко врачу обратиться лучше, типа к психиатору
Andro Luporez Оракул (62577) 4 года назад
А по разнице вЕсов что не понятно что ли?
Самый маленький вес, это вес самого ананаса,
средний вес это с сиропом,
самый большой это с сиропом и банкой.
Логику включайте!