Кто живет рядом с электрощитовой, как ваше здоровье? Нет ли вредного влияния волн?

Светлана Егоровская Ученик (3), закрыт 4 года назад
Поделитесь, пожалуйста, сколько лет живете рядом, не заметили ли вредного воздействия излучения?
Лучший ответ
James Henderson Мастер (1686) 4 года назад
та не, нормально вроде, шапочку из фольги надел - и замечательно
Федор ВертеевПросветленный (20933) 4 года назад
Шапочка из фольги - вобще супер-защита
Остальные ответы
Федор Вертеев Просветленный (20933) 4 года назад
Есть воздействия. Мышцы вибоируют мелкой дрожью, а так нормально)
Виктор Веселков Оракул (54606) 4 года назад
не знаю как рядом с щитовой, а дачный участок под проводами ЛЭП 330кВ на себе никак не ощущаю, но деревья, они круглосуточно в электромагнитном поле находятся, очень даже превосходно и приросты и урожай отменный и ежегодный
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (124911) 4 года назад
40 лет рядом прожил. Потом умер. Уж лет 20 с тех пор прошло.
тигренок Просветленный (45098) 4 года назад
Думаю воздействие дети-внуки почувствуют