Как распределить свое личное время для отдыха от всех текущих домашних дел?

•๖ۣۣۜАñữťkằ• Оракул (56793), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310146) 4 года назад
Настоящий отдых это смена деятельности. Попилил, отдохни поколи ))
Остальные ответы
Ямо Ди Мастер (1455) 4 года назад
Отдых по расписанию для меня это не отдых
@lex Искусственный Интеллект (113902) 4 года назад
Если вы свободны ото всего. Слушайте своё тело.
Luar Zero Оракул (60576) 4 года назад
Извините, а каких? Я, если можно так выразится, домохозяйка мужского полу. Я фрилансер, который женат на женщине с обычной работой. Естественно ВСЕ дела по дому делаю я. Объясните мне, чего же вы такого там делаете, что времени не хватает, а? У меня на работу остается и в игры погонять.
Natalia Искусственный Интеллект (415800) 4 года назад
рационально и в зависимости от приоритетов