А что ультразвуковые стиральные машинки канули в Лету?

Дивер Просветленный (30318), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
futctmanka Оракул (51895) 4 года назад
а такие были что-ли?)))
Александр ИвановПросветленный (20451) 4 года назад
Как и МММ.
futctmanka Оракул (51895) ))) не я знаю - соседи такой прибор по рекламе купили - в розетку втыкаешь прибор кладешь в белье без воды и включаешь, типа стирать он должен был так)))) мы долго прикалывались над этим)))
Остальные ответы
лев Искусственный Интеллект (129216) 4 года назад
Их все разобрали )))))))))))))))
futctmankaОракул (51895) 4 года назад
точно)))
Yurika Kamatsu Искусственный Интеллект (120587) 4 года назад
И пирамидки, которые бритвы вострили - тоже. Увы!
Вера людей мошенникам не бесконечна.
Андрей Андреевич Искусственный Интеллект (156320) 4 года назад
Ну почему, вот недавно слышал, что на indiegogo миллионы на их разработку собирают.

sonicsoak.com
Светла Просветленный (31148) 4 года назад
Почему же канули, у меня осталась. Пользуюсь редко, для ручной стирки. Т. е. вместо ручной стирки.))) Отстирывает прекрасно, вот шёлковые платки-шарфики стирала, береты шерстяные, чтобы не свалялись. Почему-то на режиме шерсть, ручная стирка, шёлк в машине-автомате всё равно сваливаются.
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329285) 4 года назад
Их и тогда в широкой продажи не было . Только по фирмам . А сейчас выбор стиральных машин большой и ультращвуковые тоже есть . Но тол ко в интернете и поискать надо