AliExpress и текст "Товар закрыт"

Вотим_777 Знаток (381), на голосовании 4 года назад
Нам пришлось отменить заказ из-за проблем с безопасностью аккаунта. Пожалуйста, разместите заказ позже или удалите купон и попробуйте снова. Оплата (кроме сборов, выплаченных третьим лицам) будет возвращена на ваш счёт в течение 20 рабочих дней. Оставьте ваши отзывы и предложения здесь.

Что это значит? В чём проблема в безопасности аккаунта? Почему из за этого закрыли купленный мною товар?
Голосование за лучший ответ
Саня Плетнев Знаток (496) 4 года назад
Я лично не из Крыма и мне закрыли впервые за многое время, заказывал специальн к скидкам и облом
Николай МихайловПрофи (979) 4 года назад
То же самое, я с Поволжья, телефона нет, деньги ушли.
Елена Мичурина Ученик (198) 4 года назад
Я из Москвы и такая же ошибка. При этом деньги с карточки списали.
Данил БарковЗнаток (363) 4 года назад
Здравствуйте, деньги вернули?
jjghjhjghjfg gfgdfgdfgdfg Ученик (102) 4 года назад
Точно тоже самое. Деньги списались, а заказ закрыт. Что за хрень?
Кирилл Белый Ученик (128) 4 года назад
Дали купон уебки и забрали и закрыли заказ, Али експресс развод полный....
КириллУченик (195) 2 года назад
мамонт 4баный зайди на почту там увед и пишут то что деньги в ожидание перевода за4бал тупой снг как вас земля таких мамонтов держит скамить али даже не умеете мамонты .
Юрий Баскаков Ученик (186) 4 года назад
Однозначный развод. Еще 3,5 % от суммы заказа себе в карман положили.
RRRПрофи (506) 4 года назад
каким образом 3,5 % они воруют?
RRR Профи (506) 4 года назад
А вообще непонятно, что за хрень происходит и какого лешего мне 5 последних заказов из разных магазинов закрыли, а 10 перед этим отправили???
sdfsf sdfsdfУченик (100) 4 года назад
вернули деньги?
sdfsf sdfsdf, нет
Анастасия Попова Ученик (167) 4 года назад
тоже в первый раз такая проблема
Наталья Н Знаток (361) 4 года назад
У меня тоже списали еньги и закрыли заказ
Данил СвиридовУченик (119) 4 года назад
Вам вернули деньги?
serg kulУченик (100) 3 года назад
все почему то молчат вернули ли им деньги?
Кирилл Ученик (195) serg kul, мамонт 4баный зайди на почту там увед и пишут то что деньги в ожидание перевода за4бал тупой снг как вас земля таких мамонтов держит скамить али даже не умеете мамонты .
Владимир Чахирев Ученик (115) 4 года назад
а деньги-то вернут?
sdfsf sdfsdfУченик (100) 4 года назад
вернули?
Вернут в любом случае !
КириллУченик (195) 2 года назад
мамонт 4баный зайди на почту там увед и пишут то что деньги в ожидание перевода за4бал тупой снг как вас земля таких мамонтов держит скамить али даже не умеете мамонты .