Кто загружает музыку на my.mail.ru/music? Музыканты в курсе что здесь публикуют их альбомы? Делает ли mail.ru отчисл...

Дмитрий Р Гений (83526), закрыт 4 года назад
Кто загружает музыку на my.mail.ru/music ?
Музыканты в курсе что здесь публикуют их альбомы?
Делает ли mail.ru отчисления музыкантам?
Это законно?
Лучший ответ
@lex Искусственный Интеллект (113884) 4 года назад
Майл ру музыку не загружает. Загружают пользователи к себе на музыку и слушают когда надо. Сервис музыка мой мир майл ру это не торговая площадка. Здесь никто, ничего не продаёт и не покупает. Вся музыка только в ознакомительных целях. Вот вам нужны АП в вашем мобильном девайсе? Вы просто загружаете музыку и слушаете её индивидуально и всё. А вообще то, музыку можете и купить, есть такие площадки. Если кто то, что то нарушает, то это давно присекли.