Зачем девушкам длиннющие ногти, самих себя царапать?

•๖ۣۣۜАñữťkằ• Оракул (56793), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Печенька Печеньковна Мыслитель (8495) 4 года назад
это трансляция миру что они не руками зарабатывают себе на жизнь, а кое чем другим....
Остальные ответы
fire death Мастер (1174) 4 года назад
Чтобы при распродаже других девушек резать .
Erna M Искусственный Интеллект (247715) 4 года назад
Иногда это дань моде. Меня больше волнует, как с такими когтями надевать колготки.
Ольга Бояркина Мастер (2459) 4 года назад
не знаю. По мне так длиннющие ногти некрасиво, неудобно и легче травмироваться.
красота не в длине, а в форме скорее, ухоженности и маникюре