Все ли парни мастурбируют в 16-18 лет?

H H Ученик (99), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Саня Фелосаф Знаток (308) 4 года назад
Да
H HУченик (99) 4 года назад
Нет, по моему этим занимаются только закомплексованные прыщавые ботаны
Саня Фелосаф Знаток (308) Это является потребностью организма. Если есть девушка, то ок, тогда ему это не нужно
Вячеслав Эльдаров Искусственный Интеллект (222717) 4 года назад
Да. Скажу больше, парни мастурбуриуют ВСЕГДА, вне зависимости от того женаты они или нет. Мастурбируют и в 12, и в 100 лет. Тут вопрос исключительно в здоровье.
ЧоТакое? Просветленный (24919) 4 года назад
я ~ с 14 на тетек в журнулах и газетах
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (113849) 4 года назад
99,999...%
К сожалению этим особям не дано стать личностью и хоть как-то проявить себя в жизни, их потолок - себе на хлеб заработать.
Правда жестокая штука. Деградируя до уровня обезьяны дрочер теряет самоуважение.
Тут ничего нельзя изменить.
Только состоятельные семьи могут правильно воспитать ребёнка, работа хороших педагогов и преподавателей баснословно дорога.
У воспитанного человека нет позывов дрочить, всё его время занято постижением истины, обучением, повышением собственного благосостояния, добрыми душевными порывами.
H HУченик (99) 4 года назад
Вот я про это и говорю, я уже почти два месяца бросил, но теперь опять сорвался... (
Прими валерьянки, успокойся и ставь новый рекорд. 2 месяца мало надо не менее 2 лет.
Николай Кружков Оракул (65716) 4 года назад
Почти все. Если у них нет ещё интмных отношений.
SpathiИскусственный Интеллект (224954) 4 года назад
когда интимные отношения были для этого помехой?
Николай Кружков Оракул (65716) У многих мастурбация начинается в 12-14 лет. 50 лет назад интимные отношения доускались в крайне редких случаях.
Spathi Искусственный Интеллект (224954) 4 года назад
Только тормознутые. Нормальные начинают в 13
профессор Просветленный (21570) 4 года назад
Не все люди на планете курят, пьют, колятся.... Анологично, не все занимаются мастурбацией. Уверен, если человек весь день занят интересными делами, то он не будет тратить время на глупости. Вспоминаю своё детство. Занимался спортом (лыжи, велосипед, плавание), хорошо рисовал, не плохо играл на различных музыкальных инструментах, был лучшим шахматистом в городе ...Так как мечтал стать врачом, то уже в школьные годы прочитал труды Сеченова, Павлова, Бехтерева, Платонова... В совершенстве владел техникой эстрадного и медицинского гипноза. Уверен, что я не один, который правильно ведет образ жизни. Нас миллионы. Сейчас мне 87 лет. Работаю, в свободное время играю в шахматы, катаюсь на велосипеде в Евпаторию, Симферополь, Севастополь...
Пупс Мистер Мыслитель (7989) 4 года назад
Так же как и девочки так и парни реже с 7 8 лет чаще с 9 10
стрелец Искусственный Интеллект (649493) 4 года назад
У подростков это процесс называется онанизмом.
Сергей Кузнецов-Воронеж Оракул (79193) 4 года назад
Думаю, что хоть раз попробовал каждый.
От чрезмерного полового воздержания, у всех сексуально здоровых парней, возникает отек в малом тазу, который усиливаясь, вызывает боли в яичках и пенисе, от чего они становятся припухлыми. Все время хочется присесть, прилечь. Это из-за тянущей вниз боли в яичках, масса которых увеличилась за счет отека. Раздражительность — пиковая, на грани срыва психики. И если у кого из парней диагностировано варикоцеле, то дополнительный отек причинного места будет провокацией на прогрессирование болезни, вплоть — до бесплодия. Все это, в полной мере, я познал на себе.
И еще, такой момент признания.
Все мы, как заядлые онанисты, ставим метки на своих пенисах добровольно — как клеймим себя клеймом «избранных». Почему так и где это видно — спросишь ты. Объясняю.
От мастурбации на сухую: без применения дорогущих смазок и всевозможных мастурбаторов, на стволе пениса образуются пятна бурой пигментации. Это своего рода — мозоли: следы от трения пальцев рук. Если ты мастурбируешь тремя пальцами, то одно пятно будет в верхней части пениса — след от большого пальца, и два пятна в нижней части пениса — следы от указательного и среднего пальцев.
Если ты онанируешь, обхватывая ствол пениса всей рукой — пятна будут по всей длине ствола. Покрути свой пенис руками: видишь пятна? Именно по таким изменениям пигментации на пенисе, врач на призывной комиссии ли, или — в поликлинике, или когда ты с друзьями в сауне отдыхаешь, ну и, конечно же — с девушкой, когда в постели, или — с молодой женой в первую брачную ночь: всем станет яснее ясного — типичный злостный онанист! И спасение от провала, только если ты — не бледнолицый, то есть — лицо не русской национальности. Не забудь вернуть пенис на место после прокрутки.