Уважаемый маг

Транзитный Плутон по 7 дому

соуправитель 5 в Натале, соединение с транзитным Сатурном управителем 7 дома в Натале, что даст ?

Дополнен

Без аспектов к натальным планетам - ничего
Но у вас там квадрат к натальному Юпитеру из 10 дома, вот даст давление в его сфере
Юпитер у вас - соуправитель 6 и 5
Квадрат Юпитер - Сатурн/Плутон - уход от ответственности, поиск легких путей. Транзитный - наоборот, тяжелую работу, труд, к которому вас вынуждают обстоятельства, ответственность, которая неожиданно появляется
Событийно - может быть служебный роман с начальником или тем, кто вам кажется человеком ответственным и обеспеченным, социально реализовавшимся. У вас есть надежда, что выйдя за него замуж, вы избавитесь от проблем. Но Сатурн/Плутон в 7-м доме - брак может быть, но неудачный, несчастливый, тяжелый. Вместо избавления от проблем в таком браке вы их наоборот получите. А когда транзитный Юпитер войдет в 7-й дом - развод, разрыв отношений, и ваше облегчение от этого.

Такое повествование даст только слипание извилин мозга.
Карту предоставь.

Трудности с партнерами, трения, непонимание, расставание.