связь с продавцом на алиэкспрес

Человек Ученик (177), на голосовании 4 года назад
Я сделал заказ на али и хотел связаться с продавцом. На каком языке ему писать? Английский, русский ок, на этих языках могу
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (766646) 4 года назад
либо английский либо китайский
Шум дождя Искусственный Интеллект (348032) 4 года назад
На английском... если сам не владеешь, то через двойной перевод Гугл (туда-сюда, чтобы совпадал второй перевод на русский).
Либо дублируй. Сначала русский, потом тот же текст на английском.
Некоторые китайцы хоть и делают вид, что знают русский, но начинаешь общаться - такой бред выдают, что понять невозможно.
djkney Мудрец (19549) 4 года назад
они там все равно переводят, пиши на своем