Заказы на алиэкспрес

Человек Ученик (177), закрыт 4 года назад
Хотел спросить, я в заказе на али в пункте "контактное лицо" написал только своё имя, но потом понял, что надо было фио указывать, продавцу я сообщил, что ошибся, но он заказ уже отправил. Первый вопрос - мне выдадут заказ на почте? Второй - можно когда заказ отправлен что-то изменить?
Лучший ответ
Шум дождя Искусственный Интеллект (346800) 4 года назад
Что написал, то написал... теперь поздно метаться...
Если данных достаточно, то посылка придет.
ЧеловекУченик (177) 4 года назад
Я всё написал, кроме отчества и фамилии. В этом случае я смогу забрать?
Шум дождя Искусственный Интеллект (346800) Если номер телефона и адрес правильно указал, то может быть и выдадут.. Хотя по правилам выдачи посылок, посылка без фамилии должна быть возвращена отправителю.. Но это можно обойти. Пока посылка не пришла, со смартфона установи приложение "почта России" и оформи на себя упрощенную выдачу посылок по коду СМС. Быть может повезет, и прокатит.