Видеокарта MSI GTX 1070 Ti GAMING 8G и Процессор Intel Core i5-9400F

Игорь Миронычев Знаток (373), на голосовании 5 лет назад
Нормально ли работать будет?
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (845691) 5 лет назад
Любой процессор будет работать с любой видеокартой.
Хатуль МаданОракул (86368) 5 лет назад
хорошо подметил, вот только соотношение нужно, чтоб и ЦП был не слабый и карта соответствовала, а иначе не потянет твой комп требовательную игру или из-за карты или из-за ЦП, так что всё взаимосвязано, а работать будет, но не это главное.
_ Искусственный Интеллект (845691) Так и надо подбирать под игры, а не под соотношение. Есть игры и вообще, у которых с оптимизацией плохо, там и на топовом железе может быть всё плохо)
Олег Олегович Мыслитель (5092) 5 лет назад
Будет на высоких все в 60 фпс в фуллхд
Nazar Amper Просветленный (38287) 5 лет назад
Что бы видеокарта работала, ей нужен корпус, в который она влезет, БП нужной мощности, и материнская плата с PCI-Ex.
Что бы процессор работает, ему нужны материнская плата, кулер и так же блок питания с ОЗУ.
Друг от друга их работа не зависит.
Хатуль МаданОракул (86368) 5 лет назад
если их работа не зависит друг от друга, установи себе ЦП Е6400(к примеру) и радуйся, зачем тебе такие расходы на i5-9400F ?
Nazar Amper Просветленный (38287) Сам хоть понял что написал? Мне i5 9400F нужен под мои задачи, условно, как ты к этому приплел факт того что его работа от видеокарты не зависит?
Кирилл Б Гуру (3781) 5 лет назад
Процессор лучше 9600K возьми
lexany Мастер (1300) 5 лет назад
но лучше 9600к и разогнать до 5ггц ~95фпс везде
Хатуль МаданОракул (86368) 5 лет назад
тупой коментарий, для монитора с 60Гц не нужно 95 фпс, а для 144 этого мало
lexany Мастер (1300) ну дак и 1070ti много для fhd монитора, а проц не только в играх профит даёт, а монитор можно и купить и выходят мощней игры, а нвидиа плохо поддерживается.