Как теперь отмыть эту флягу от подсолнечного масла?

Дополнен

а почему никто не спрашивает, за каким хреном я его туда налила?)))

Все просто - заливаешь жидкость для мытья плит от нагара - и она легко растворяет любые масляные составляющие)))) Ополоснуть самым тщательным образом, чтобы остатки щелочи не попали в очередную порцию масла)))

я спрашиваю - нафига туда масло наливали?
кипяточком попробуй и содой

Своей змеиной слюной, дееспособная ты наша)))

...за каким хреном ты его туда налила?))) Прихлебывать в театре, наверно? Чтобы нескучно было?

Шуманит или типа того. Лучше этилацетат или другой жирорастворяющий растворитель. Потом отмыть средством для мыться посуды.

Легко отмывается бензином. Бензин нужен чистый, а не с автозаправки. Авиационный или Зиппо для зажигалок. Запаха не остается, надо только время выветриться..
Наливали масло в такую фляжку, что бы незаметно 3,14здить его с хлебозавода или жиркомбината.