почему бы не стандартизировать сексуальную жизнь людей, например: средний мужчина способен к полноценному половому акту

Високосный кот Ученик (6), закрыт 4 года назад
два раза в неделю, следовательно, чтобы не пропадала сексэнергия зря ему обязаны обеспечить два акта с женщиной (1-й или более)
вопрос в том где взять этих женщин...
с одной стороны есть женщины, которые имеют по 100 половых партнёров в день (этот рекорд установили в латвии), а с другой, есть женщины у которых секс вероятен не более раза в год (если к примеру на корпоративе напоить коллегу им удастся)
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей * Мастер (1918) 4 года назад
Кто о чём, а вшивый о бане.
Aaron RappoportМастер (1266) 4 года назад
Причем вшивый лобковыми вшами.)))
fire death Мастер (1174) 4 года назад
Ответ на всё это Дрочка
НаблюдательУченик (53) 4 года назад
Я раз в две недели занимаюсь этим безобразием и меня преследуют тремор, аритмия сердца.
ÑĐ Искусственный Интеллект (920598) 4 года назад
Сексуальная жизнь интимная вещь.
Никто не должен вмешиваться в неё и что-то стандартизировать и указывать.
Атанас Петков Просветленный (29216) 4 года назад
Это вам к депутату Милонову надо...
Николай Альментьев Мыслитель (7864) 4 года назад
Бабы в принципе не нужны. Держать в камерах исключительно для вынашивания плода.
А БГуру (3319) 4 года назад
О ты как Гитлер рассуждаешь
Николай АльментьевМыслитель (7864) 4 года назад
Гитлер был мягче. ))
Дмитрий Колесников Мудрец (10121) 4 года назад
Люди разные, кому-то надо больше кому-то меньше, разные от природы
Грин Мыслитель (5589) 4 года назад
Для властьимущих станартизации, регламентации и прочие ации интересны только в случае их прямой капитализации! $$$$$

а с того что лох будет гасить свою секс энергию им радости мало....
Високосный котУченик (6) 4 года назад
т. е ты не лох? или лох? непонятно
Грин Мыслитель (5589) я лох! а какая тебе разница?
Кощей Просветленный (25891) 4 года назад
бабёнки найдутся. а ещё можно мужичков-нытиков за вместо них временами ставить.. есть любители.
Високосный котУченик (6) 4 года назад
не иначе ты нытик
Кощей Просветленный (25891) а что ты так встрепенулся? подгорело?
Александр Цветков Мыслитель (5185) 4 года назад
Это всё от недотраха. Я про такие мысли.
Тигр Просветленный (39481) 4 года назад
И ваще надо каждый день. Кто согласится?
Макс ХХХ Просветленный (37653) 4 года назад
Нынче никто никого ничем не обеспечивает. Ни работой, ни деньгами, ни медицинскими услугами, ни женщинами. Все сам, все сам. Нужна женщина раз в неделю - найди ее. На взаимном интересе или платно.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396211) 4 года назад
Она и так уже стандатизирована до нельзя.
Amid Alitram Ученик (119) 4 года назад
"ему обязаны обеспечить два акта с женщиной"

Так и было до Христианства: при капищах идолах служили бесплатные проститутки. Но Христос это Правда, и надо жить по правде, иначе - ад.
Руслан Мудрец (10794) 4 года назад
Никому не позволю лезть в мою личную сексуальную жизнь и тем более сколько раз и кого я должен трахать