От чего первым делом пришли в восторг пересев с жиги на иномарку?

Саша Просветленный (30195), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Кирилл Гуру (4367) 5 лет назад
Комфортные сидения рекаро. 130 лс + грамотно подобранная МКПП (динамика разгона) после ваз 2105.. Тормоза как тут уже говорили гидроусилитель руля. Короче куча эмоций
Остальные ответы
Палпутин Искусственный Интеллект (148328) 5 лет назад
тяга с низов. нормальное сиденье. тормоза которые тормозят едва коснулся педали, а не когда ты уже педалью пол продавил
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206534) 5 лет назад
Я пришёл в уныгие, а не в восторг.
Андрей ЦибартОракул (57679) 5 лет назад
Привет Николай!!!! тысячу Лет!!!! Как Сам????
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206534) Здарова Андрей. Потихоньку. Как сам жив здоров?
Cтарец Искусственный Интеллект (184968) 5 лет назад
Я до 53 лет вообще не покупал автомобиль и не управлял им. Сел сразу в иномарку из салона. После иномарки, однажды, сел в "пятёрку" и понял, что это не моё! Люди, управляющие такими автомобилями - самоубийцы!
Даже в китайский Джили Си Ка сел и пришёл в полное уныние от рулевого, педалей, обзорности.
Серый Искусственный Интеллект (205110) 5 лет назад
одно расстройство, всплакнул даже, сам попробуй с Волги в каролу сесть, трясет, как проститутку
1Оракул (71746) 5 лет назад
И тесно как в запорожце
Тэрыке Кыуриэткэв Оракул (51417) 5 лет назад
Не помню... пьян был ...да ещё снег.. тайга вокруг ...пьяный хозяин иномарки рядом на пассажирском сидении ...пьяные пассажиры в багажнике.... думал как не застрять в снегу на этой пузотёрке ...больше никаких впечатлений.... так и езжу на жиге (только трезвым ...)...
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (375748) 5 лет назад
у меня никогда ее небыло, с москвича 1986 пересел на чайзера 1984 года выпуска
дмитрий осенин Просветленный (38447) 5 лет назад
после 75 кобыл сразу на 202 было неописуемо 20 лет назад
1 Оракул (71746) 5 лет назад
От стоимости ремонта пришел в такой восторг, что сразу пересел обратно.