Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос очень серьёзный, и реально для опытных годами людей !

Курильщик Спроцмен Оракул (68894), закрыт 4 года назад
Что вообще входит в обязанности жены? Огласите весь список
Что входит в обязанности мужа? Тоже хотелось бы весь список
Лучший ответ
Татьяна Иванова Мудрец (10859) 4 года назад
ОНИ вместе во всем.... понимают друг друга-любят-оберегают, не делят обязанности -а каждый другому помогает.... И оба свой очаг создают и оберегают....
и.... простые слова... но много дают-
Я С ТОБОЙ))
Источник: ВАНЯ!!:)))
Курильщик СпроцменОракул (68894) 4 года назад
Танечка )
Это бесценные слова)
Татьяна Иванова Мудрец (10859) знаю....)
ТрэшерОракул (51261) 4 года назад
Таня
Остальные ответы
∂ерзкий Просветленный (34589) 4 года назад
Минет, омлет и радоваться сексу в полторы минуты
PORTER Искусственный Интеллект (189834) 4 года назад
Читайте, ВНИМАТЕЛЬНО, свой Брачный контракт!
Ветер Искусственный Интеллект (102530) 4 года назад
Вот и сам думаю--накой она мне, ежели даже минет сам себе сделать могу))))
Дароф))
Курильщик СпроцменОракул (68894) 4 года назад
Приветствую !!
Конопушка .Искусственный Интеллект (267519) 4 года назад
покажи)
Ветер Искусственный Интеллект (102530) Помоги согнуться))))
♡❤нифига не МИРНАЯ™❤♡ Искусственный Интеллект (705111) 4 года назад
обязанность одна на двоих))):
не пи*деть без дела)
действием подтверждать любовь))
не всем дано)
PORTERИскусственный Интеллект (189834) 4 года назад
Любовь уходит и приходит....
♡❤нифига не МИРНАЯ™❤♡ Искусственный Интеллект (705111) у кого как))) видимо, тоже не всем везет
Нежнокомка Искусственный Интеллект (719191) 4 года назад
Все просто, муж должен во всем стараться удовлетворять жену, а жена мужа, а так все индивидуально, что кому нужно и как
Курильщик СпроцменОракул (68894) 4 года назад
Оля, я в лидерах))))))))))
я на балконе)))))))
ещё и ВИП подарили ))
Нежнокомка Искусственный Интеллект (719191) Как мало нужно для счастья))) Поздравляю!!
Флибустьер Ли Профи (886) 4 года назад
Да тут одним словом то и не скажешь..
Пользователь удален Искусственный Интеллект (239119) 4 года назад
Нет никаких обязанностей... в отношениях важны любовь и взаимопонимание... они являются основой отношений!
А уж кто и какие обязанности будет на себя брать, это уже решать каждому, что им больше по душе... Отношения не игра, не работа... отношения это, когда ты не один идешь по тропе своей жизни, но вы вместе, объединяете свои пути, и идете вместе, до самого конца...
Курильщик СпроцменОракул (68894) 4 года назад
но это Труд
Э-эх Великий Просветленный (35024) 4 года назад
Да нет ни каких обязанностей. Всё должно быть вместе и сообща.
N Z Искусственный Интеллект (108798) 4 года назад
Они главное должны сопеть в одном направлении.... остальное приложится)))
Андрей С Искусственный Интеллект (100851) 4 года назад
Курильщик СпроцменОракул (68894) 4 года назад
а там не многовато ли для мужа?
Андрей С Искусственный Интеллект (100851) Ну это, если муж идеальный.))
Caty Мудрец (15245) 4 года назад
сейчас эти обязанности так размыты.... но в целом все то, что связано с домашним очагом)
Курильщик СпроцменОракул (68894) 4 года назад
но ведь они должны быть
Caty Мудрец (15245) теоретически стирать, готовить, детей рожать
Выходной Просветленный (40864) 4 года назад
Целовать друг друга по чаще )) Все остальное приложится))
Курильщик СпроцменОракул (68894) 4 года назад
Ленк, вот готов биться об заклад что у тебя очень нежный голосок)
Выходной Просветленный (40864) Нуу в зависимости от ситуации))
Анна Искусственный Интеллект (503524) 4 года назад
Жена - принимать мужа таким какой есть
Муж - заботиться о жене несмотря ни на что))
Серсеечка Л. Гений (54332) 4 года назад
Жена в семье ГЛАВНАЯ!!! А если муж думает, что это он все решает, значит она еще и УМНАЯ!))
Курильщик СпроцменОракул (68894) 4 года назад
Ах вот оно что )))))))))))))))))))))))))))
Серсеечка Л. Гений (54332) Вань, я не права? в чём?
Матроскин) Искусственный Интеллект (469202) 4 года назад
Вовремя промолчать
Курильщик СпроцменОракул (68894) 4 года назад
вроде бы всего лишь, и так просто
Но так тяжело осуществимо, и глубоко осмыслено
МИЛЕДИ Искусственный Интеллект (189704) 4 года назад
Все делать сообща.. вместе до самого конца)) Вообще-то новые пары копируют жизнь своих родителей а если там всё не ладно, делают наоборот)) Каждая пара индивидуальна и в ней свой уклад)
дария Искусственный Интеллект (185813) 4 года назад
Терпеть и все позволять, с обеих сторон!)))
Roman Vlasyuk Просветленный (20714) 4 года назад
Всё входит в обязанности мужа))) Ибо говорят, муж голова, а жена шея!)))
Игорь Калинин Мыслитель (6848) 4 года назад
НЕТ никаких Обязанностей ...))