Помогите решить задачу по теоретической механике. ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ СРОЧНО

Диана Акопян Ученик (107), на голосовании 4 года назад
Условие: жесткая рама расположена в вертикальной плоскости, закреплена в точке А Шарнирно, а в точке В прикреплена к опоре на катках ( подвижный шарнир). В точке С к раме привязан трос перекинутый через блок и несущий на конце груз 25кН (p=25кН). На раму действует пара сил с моментом М=100кН и две силы значение, направление и точки приложение которых указан в задании. Определить реакции связи в точках А и В вызываемые действующими нагрузками. При окончательных расчетах размер а принято равным 0,5 м
Условие 3
F2=20кН
F3=30кН
Голосование за лучший ответ
Viktor Гений (51954) 4 года назад
Расчетная схема будет такой. Систему, думаю, сами составите.
Делаю теормех и сопромат vk.com/termehsopromat Ученик (106) 4 года назад
Сделал. Куда высылать?
Делаю теормех и сопромат vk.com/termehsopromatУченик (106) 4 года назад
По механике и сопромату пишите на почту termeh@inbox.ru или в контакте vk.com/termehsopromat
Диана АкопянУченик (107) 4 года назад
Сюда
Делаю теормех и сопромат vk.com/termehsopromat Ученик (106) Тут удаляют часто ответы. Пишите в контакте.