Придумать продожение рассказа...

ОЛЕСЯ АВЕРШИНА Ученик (194), закрыт 4 года назад
В магазине "Оптика" на полках лежали самые разные очки: большие и маленькие, очень дорогие и просто дорогие, солнцезащитные и лишь слегка тонированные, в разных оправах и так далее, и так далее. Ну и, как водится, лежали-лежали и разговорились. А у нас ведь как? Все разговоры рано или поздно придут к одному- кто лучше?
Лучший ответ
lukovica Мудрец (11502) 4 года назад
Но на этот раз разговор зашёл о тех, кто хуже. Очки с верхней полки сказали, что на самой нижнюю кладут самые дешёвые очки для бедных. На это очки со средней полки ответили, что там, на нижней, оправы немодные и устаревшие. Очки, которые лежали в отдельной витрине с подсветкой, только профырчали, что уж на нижнюю полку покупатель никогда не заглянет - охота ему сгибаться? А очки с нижней полки помалкивали - их уже заказали и оплатили, только отложили до завтрашнего дня. Забрать их должна была себе в подарок на день рождения девочка, которую привезут в инвалидном кресле.
Остальные ответы
BellaRom Искусственный Интеллект (113332) 4 года назад
поспорили, дело дошло до драки, наутро все очки полетели в мусорку, ибо все спорившие имели дефекты стекол и оправ (как результат вчерашней драки).
владимир носков Мудрец (18767) 4 года назад
Одни очки в спор не вмешивались. Они просто не говорили по-русски. Хозяину магазина "Оптика" письмо Минздрава-Немедленно изъять из продажи и отправить для уничтожения очки N-ского стекольного з-да, ввиду того, что продукция была изготовлена из радиоактивного кварцевого песка. Экономические потери будут компенсированы. На полках воцарилась гробовая тишина, потом слышались легкие потрескивания, это от микроинсультов в стеклах возникали микротрещины. В одиночестве остались очки, которые не спорили, они были из другой страны, цейсовские...
Никита Просветленный (26463) 4 года назад
потом приполз спиногрыз, взял кривыми недоруками очки и разбил их все нахер