Хорошая кирка в Террарии помогите
Короч купили с другом террарию и хз что и как, развились немного убили глаз ктулху ну не важно, какую хорошую и быструю кирку можно скрафтить чтоб копать быстро так как у нас вольфрамовые вроде, из ресов олов, железо немного, золото. Мы хз какие кирки хорошие напишите хорошие быстрые кирки или буры которые можно скрафтить и где найти ресы для них
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
На данном этапе самыми мощными будут кирки из золота или платины. Позже когда упадет метеорит добудете из него, или пойдите в биом порчи или багрянца и там повыбивайте с боссов либо демонит, либо кримзон. Позже самыми лучшими будут кирки из адского камня.
Лучше выловить в океане кирку Reaver Shark и не париться.