как расшифровывается РСФСР?

Neo Ученик (37), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
RVic Профи (944) 16 лет назад
Российская Советская Федеративная Социалистическая Республика
Остальные ответы
Н@т@ш@ Мыслитель (5949) 16 лет назад
Rjewsky Оракул (70101) 16 лет назад
Gabriel Мыслитель (5835) 16 лет назад
Российская Советская Федеративная Социальстическая Республика.
Рыбка Просветленный (39463) 16 лет назад
Елена Просветленный (47974) 16 лет назад
Российская Советская Федеративная Социалистическая Ресублика
Наталья Рышкова Мудрец (13313) 16 лет назад
Российская советская федеративная социалистическая республика.
вв Мудрец (11619) 16 лет назад
Мария Дёмина Просветленный (45391) 16 лет назад
Российская советская федеративная социалистическая республика, если вы имеете ввиду традиционную трактовку этой аббревиатры.
RIPvanWINKLE Искусственный Интеллект (159379) 16 лет назад
Российская Советская Социалистическая федеративная республика.
АндрЪй Оракул (69289) 16 лет назад
Россию не Сдали Фашистам Сами Развалили
Татьяночка Мудрец (17753) 16 лет назад
Российская Советская Федеративная Социалистическая Республика.
******************* Гуру (4700) 16 лет назад
Кsю}{@ Мастер (1133) 16 лет назад
Российская советская федеративная социалитическая республика
Алексей Знаток (477) 16 лет назад
РСФСР-Российская Советская Федеративная Социалистическая Республика
Артур Гуру (3339) 16 лет назад
Попугаев то скока ;-)))
А ля- "а может мой ответ выберут суперским".
СМЕРЖ. Гуру (4645) 16 лет назад
Ребята Смотрите Федя Сопли Распустил.