Чем отличается краска для обуви от спрея-краски? Только способом нанесения или ещё чем? Что лучше ?

Лариса Искусственный Интеллект (102909), закрыт 4 года назад
Немного протерлась и выгорела кожа на ботинках . Как обновить внешний вид ?
Лучший ответ
Виктория Искусственный Интеллект (163466) 4 года назад
Спрей может попасть куда не надо. Краска жидкая для кожи питерского производства прекрасна, только два цвета: черный и коричневый.
ВикторияИскусственный Интеллект (163466) 4 года назад
Вспомнила! Краска называется Карат.
Остальные ответы
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (660985) 4 года назад
не путайте всякую фигню из хозмага с настоящей краской для кожи
П-18 Искусственный Интеллект (138798) 4 года назад
Крем-краска для кожи, жидкая. Наносится поролоном, без фанатизма. Держится ДОЛГО, при одном условии : Вы моете обувь НЕЖЁСТКОЙ щёткой. И никаких тряпочек \ губочек. Тогда прослужит до месяца.
Сделать точно такую же покраску, как с завода - дешевле новые купить. От недели трудов, если восстанавливать слой.