родители не хотят съезжать

Семен Грачев Ученик (84), закрыт 4 года назад
Здравствуйте мы семья по 20 лет, недавно поженились, ребеночку год, думали в ипотеку студию 11,5 квадратиков брать на 30 лет, работаю только я получаю 25 + премия чирик раз в полгода. У меня вопрос. Как выписать родителей из другой квартиры через суд, если они не хотят? Нам больше нужно а у них дача есть
Лучший ответ
Остальные ответы
седой Искусственный Интеллект (235277) 4 года назад
вы больны? на троих студию.. должна быть двушка минимум.
☠.☠.☠.☠. Оракул (63819) 4 года назад
Вот этот ребеночек вырастит и вас выпишет в дом присторелых!
И что значит из другой квартиры? Что у вас две? Зачем тогда что то покупать?
И зачем выписывать если ипотеку берете?
Какой то очень странный вопрос!
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212040) 4 года назад
Родители не обязаны обеспечивать жильём совершеннолетних детей. Квартира чья? Родителей? Пинок под зад- и живите как хотите
Сергей Шеменёв Гуру (4749) 4 года назад
Как поступите с родителями, так и вам аукнется. Не потом, а в этой жизни. Каждый строит или ломает свою жизнь своими руками...