Довольны ли вы своим скиллом в свежем обновлении категории ФУТБОЛ-2019? (+)

rihcehC . Гуру (3548), закрыт 4 года назад
Насколько сильно занизили ваши невероятные таланты или всё справедливо?
Коллаж если что ФУТБОЛьный правдоруб делал..
Лучший ответ
Hawk Просветленный (20760) 4 года назад
вроде норм
ПиночетВысший разум (320492) 4 года назад
Вот вы то и расшифруйте нам)
Юмор и флуд понятно. Адк видимо адекватность)
А что остальное?)
И как высчитывалось?)
Hawk Просветленный (20760) https://my.mail.ru/community/pravdorub1910/5C9F65713AB95C5B.html там все подробности))
Остальные ответы
Мигрант из Рашки Ученик (109) 4 года назад
Ошибку уже нашёл.

Среди конины Германа с Мариной ты попутал

С тебя 100€ за подсказку

Печально у тебя с уровнем юмора

И вообще таблица как будто извращенец готовил о своих ближайших жертвах

А что за виртуальный задрот делал это?
7575 Высший разум (112213) 4 года назад
Сам он щигол .Это чисто его тупое мнение .И не всё понятно .Да тут некоторых по два ещё .Как это оценивать .Да и по юмору тут нет хорошего спортсмена .По мне он лучший .Я лично с него больше всего угораю .Ну хотя он в спорте .
Мигрант из РашкиУченик (109) 4 года назад
Щегол ёпт
7575 Высший разум (112213) Ты ьл"ть заткнись под левой лазиешь как крыса
rihcehC .Гуру (3548) 4 года назад
Кого например?)
7575 Высший разум (112213) Давай не будем .
каталонец Гений (95523) 4 года назад
По мне кажется немного завышено, по блату сделали видимо)
По тем, кто мне близок - согласен, а многих остальных к сожалению я не знаю.
Виталий Украинский Ученик (176) 4 года назад
тут хоккеисты вообще есть или всё делать буду я
rihcehC .Гуру (3548) 4 года назад
тут это в России?
АнтиCHINик Гуру (3543) 4 года назад
юмор 90, ты мне льстишь)
rihcehC .Гуру (3548) 4 года назад
Спасибо, но это не я)
АнтиCHINик Гуру (3543) а кто
Ну-Ра-Ми Просветленный (36785) 4 года назад
Завышено как-то всё, учитывая, что я тут раз через месяц) А так классная идея, не знаю, кто сделал, но задумка отличная)
WaldWolf Искусственный Интеллект (237015) 4 года назад
Блуд и юмор тут в категории одно и тоже. Разница почти 0.Юмора настоящего ЧАСТО нет, он для накуренных или молодняка тут. Поржать тогда можно и с пальца))) Кто флудит задавая вопросы отвечая не по существу в компании, тот оху. юморист выходит по даным. Остальное, только буквы с цифрами к ним. Обижаться или соглашаться нет смысла на них. Расшифровка нужна. А доволен ли я, даже не знаю. Просто интересно со стороны отдельных лиц или лица посмотреть на себя.
Лвлалаьаь Далалеле Ученик (95) 4 года назад
Базара нет красава капер 1 -вый будет когда мерс выиграет ахахах аминь коэффициенты на меня растут азахах