Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

О дерзких комплиментах ?

Roman Vlasyuk Просветленный (20714), закрыт 4 года назад
Подружка рассказала такую историю . На танцах её пригласил юный кавалер - красавец . Весь танец мялся-маялся, а потом говорит ей : " Какое у тебя прикольное туловище !!!" Больше она с ним не общалась . А у Вас было подобное? Есть анекдот : " глаза его лучились любовью, он нежно прижимал мою руку к своей груди и говорил мягко и вкрадчиво - я растаяла, и, кажется потекла, а потом в конце вечера спросил : Есть ли у меня внуки ? "
Лучший ответ
Странник Во мраке Мастер (1269) 4 года назад
Взрослый уже дядька, поэтому думаю дважды, прежде чем отвесить комплимент... Но раньше было, конечно, по молодости...
Как-то одна девушка игриво поинтересовалась, сколько бы лет я ей дал, на что, подумав, отвесил, оценив, что "наверно, около 30", хотя про себя оценил, что около 40. А девчонке было 22 года, на год или два старше меня) но вульгарный макияж и явный перебор с весом сделал нехорошее дело, ну и подпортил отношения) позже,, через годик, наверно, когда случайно встретились, похорошела, сбросила лишнее, перестала краситься, как на Хэллоуин... Но уже была другая жизнь)
Roman VlasyukПросветленный (20714) 4 года назад
А я выворачиваюсь по поводу возраста так - вот есть возраст психологический, есть эмоциональный, есть духовный, есть физиологический - причем последний это всегда не старше 18 ...а там как душа развернётся ( спасибо за ответ )
Странник Во мраке Мастер (1269) Именно после этого случая я перестал говорить, что девушка выглядит старше 18) даже несмотря на то, что она не интересна, а всё равно червячок грыз за обиду. Даже несмотря на то, что, возможно, я и явился тем стимулом, который помог ей взяться за внешность и выглядеть на свой возраст)
PORTERИскусственный Интеллект (189834) 4 года назад
И, в итоге- стала твоей женой?
Странник Во мраке Мастер (1269) Не-а. Потом пути разошлись, а когда встретились, то у каждого была своя жизнь, поэтому не до друг друга уже было...
Остальные ответы
N Z Искусственный Интеллект (108794) 4 года назад
Вместо волос сказать - красивый скальп...)) нет не было
Ида Искусственный Интеллект (212050) 4 года назад
Это не дерзкий ...это неуклюжий "комплимент" ...
Slonopotam Искусственный Интеллект (287130) 4 года назад
Какие ножки! одна лучше другой!
Roman VlasyukПросветленный (20714) 4 года назад
Было? или сами придумали ?
Slonopotam Искусственный Интеллект (287130) сказал кому-то, давно это было... Многое уже и не помню
ВладИскусственный Интеллект (177107) 4 года назад
Как в анекдоте: какие у вас длинные ноги (особенно левая:)))
Slonopotam Искусственный Интеллект (287130) Класс, не слышал! Спасибо. Привет! Как жизнь? Давно тебя не видел...
Агнешка * Мыслитель (5485) 4 года назад
В метро вокруг меня долго ходил кругами высокий тощий ботан в очках, с портфелем, ну студент скорее всего.
Наконец решился, краснея и заикаясь спросил можно ли со мной познакомиться.
Можно, говорю, если очень хочется.
И тут он отвесил мне самый ужасный комплимент в моей жизни: "Вы такая красивая! Очень красивая! На мою маму похожи!"
Я захохотала и влетела в вагон, идущий в противоположном направлении)))) И там ржала, не могла остановиться, на меня старушки смотрели с осуждением, а молодые все тоже ржали!))))
Roman VlasyukПросветленный (20714) 4 года назад
Вот! А у человека нервный срыв)))
Агнешка * Мыслитель (5485) Ага! Но я как представила его маму....:))))
АзотМастер (2084) 4 года назад
Оймля!... а если бы ТО ЖЕ САМОЕ сказал бы какой-нить солидный яркий респект из мерседеса, это был бы самый великолепный комплимент в твоей жизни!...
ТиТ@ньк@ Искусственный Интеллект (128718) 4 года назад
Волновался парень. Значит искренне сказал. От души)
Матроскин) Искусственный Интеллект (468729) 4 года назад
"Что в имени тебе моем? Ты оцени груди объем!"
StasOn Искусственный Интеллект (115115) 4 года назад
Да ладно, че по пьянке только небывает, она не поняла подката так как выпила мало или совсем ничего, он наепенлся и решил сделать комплимент, типичный сдучай)))
Belladonna Magnoliopsida Просветленный (30010) 4 года назад
Убойный комплимент, когда говорят "спасибо", Вы хорошо сделали свою работу и прекрасно выглядите.
Источник: И не заплатили.
CS CAS Мастер (2000) 4 года назад
странно что не свою руку к её груди
Roman VlasyukПросветленный (20714) 4 года назад
этот факт сути анекдота не меняет.
мужик доброй надежды Оракул (72268) 4 года назад
С туловищем прикольно
Roman VlasyukПросветленный (20714) 4 года назад
А тебе говорили " Ты красив до безобразия ?!"
мужик доброй надежды Оракул (72268) Ну я же не павлин
❤ Изольда❤ Мудрец (12172) 4 года назад
Молодой гусар спрашивает у поручика Ржевского, как это ему удается
пользоваться таким успехом у женщин.
- Очень просто, - отвечает он, - нужно подойти к женщине и сказать: "Мадам, позвольте вам впендюрить!" И все.
- Поручик! Но ведь за такое можно и по морде!
- Можно и по морде. Но обычно впендюриваю.
Бармалей Мудрец (15908) 4 года назад
Это не дерзкие комплименты, а дурные. Комплименты ошибки.

В основном из-за робости, стеснительности, не умения.

А вот ответы женщин... удручют.

Я и сам косячу порою и до сих пор..

А они в результате реагируют на слова, а не на то, с каким усилием им это было сказано.

Ведь такие парни очень домашние.. скромные и ..

Скорее всего были бы очень долго благодарны за то, что эту оплошность вы им простили.. и были бы верными спутниками по жизни.

Потому что ботаны и такие они..

А смех или жёсткое непринятие его усилий.. откинет его ..

И он будет тупить еще очень долго.

Я после своих косяков нашёл свою единственную, которая разглядела во мне доброту и еще что то ей одно известное.

И мы счастливы и по сей день.

Да я косячу и сейчас, но разве это самое главное в жизни, а?
3DpAcbTeМастер (1402) 4 года назад
Вот, и мне непонятно какого лешего в нашем обществе вся ответственность лежит на мужчине, что он не должен ошибаться, а бабам позволено косяк на косяке иметь без всякого заздрения совести. типа им можно.
"Ну я же девочка"))
БармалейМудрец (15908) 4 года назад
Ошибаться и ошибиться может любой.. только один прощает или одна, а другой/другая нет.
И если тебе не простили, то ещё не известно кому не повезло))
По мне, так если она послала... или он, то на фига такой человек нужен..
Это же всегда виноватый за всё))
Пусть живёт с миром, не со мной))
Глашка Тараторкина Оракул (57946) 4 года назад
В самолёте парень стюардессе говорит -"Мне плохо от вашей красоты!"
Та мило улыбнулась и дала ему пакетик для рвоты)
Roman VlasyukПросветленный (20714) 4 года назад
Это было с Вами? или с соседкой ?
Глашка Тараторкина Оракул (57946) Это было в самолёте. Парень сидел рядом со мной)
Анна Искусственный Интеллект (503646) 4 года назад
))))) было что то типа этого)))) про мои карие глаза)))
Только они у меня бирюзовые))
Anonymous Искусственный Интеллект (1713733) 4 года назад
было... обнимались и страстно целовались в машине и и он внезапно спросил натуральная ли у меня шуба и из какого меха.. больше я его видеть не захотела)))))
АзотМастер (2084) 4 года назад
Кто ж вам виноват что вы во всём видите подоплёку (подъёбку если понятнее :) ?! ))
тебя само допущение мысли что ты можешь носить ненастоящую шубу задело? )
Николай ПетровИскусственный Интеллект (172315) 4 года назад
Зря... Снегурочка...
Торопливость. Губит женщину...
Может быть.
ОН СОБИРАЛСЯ... ПОДАРИТЬ...
ШУБУ ИЗ ШИНШИЛЛЫ....
Anonymous Искусственный Интеллект (1713733) вряд ли) интуиция меня никогда не подводит)
Хирург Искусственный Интеллект (133679) 4 года назад
Это типа сказать какой прекрасный у тебя веник !!!