Как в VirtualDub сохранить HD видео? Через какую компрессию рендерить?

Spike Spiegel Ученик (171), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Dragon_M Искусственный Интеллект (211609) 4 года назад
Программа в октябре 2013го года последний раз обновлялась, может что то современно использовать уже?
Spike SpiegelУченик (171) 4 года назад
Мне в ней удобнее накладывать субтитры, остальные программы дерьмо какое-то. ИМХО
Dragon_M Искусственный Интеллект (211609) h.264 и делай
@lexИскусственный Интеллект (113900) 4 года назад
остальные программы дерьмо какое-то. ИМХО ==== Все перепробовали?