Сварил пельмени, поел, а на следующий день уехал в командировку на неделю. Кастрюлю не мыл. Ее можно еще спасти?

Йцукен Фыва Мастер (2270), на голосовании 4 года назад
Там короче тесто налипло, и обычной губкой не могу отмыть
Голосование за лучший ответ
Шар Свиборга Профи (597) 4 года назад
Залей водой и прокипяти на малом огне. Если теста мало. Если прям полная жопа, то я хз...
Йцукен ФываМастер (2270) 4 года назад
У меня нет огня... электрическая плита
Шар Свиборга Профи (597) На какая разница? на малой мощности тогда. Главное чтобы тесто раскисло под горячей водой...
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (157688) 4 года назад
залей кипятком закрой крышкой тарелкой на полчаса и после мой
Алина Лисовна Знаток (462) 4 года назад
Залейте горячей водой из под крана на часок. И потом губкой.
денис с Мудрец (10293) 4 года назад
выверните наизнанку да и всё... я так всегда делаю)))
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329282) 4 года назад
Просто замочить тёплой водой с моющие средством на пару часиков . А потом все прекрасно отмоется
тигренок Просветленный (45098) 4 года назад
Залить горячей водой, потом помыть с содой
Григорий Роднев Знаток (369) 4 года назад
Водой часов на три залейте.