Как выгнать квартиранта?

Элианора Вишенка Мастер (1362), закрыт 4 года назад
Ведет себя идеально квартирант.
Я молодая женщина. У меня в квартире один интересный мужчина снимает комнату (я не подумала, что он может меня привлечь именно как мужчина).
Он ходит по квартире, в моем полезрении, хоть и редко, но этого достаточно.
Как его выгнать?
Это мне пытки хотеть и не получать то что хочу, которое, к тому же прямо за стеной.
Варианты, что наврать ему чтобы ушел?
Лучший ответ
Остальные ответы
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (124947) 4 года назад
Что такое "полезрении" и зачем ты ему его дала?
Элианора ВишенкаМастер (1362) 4 года назад
Перед глазами маячит.
Редео, но достаточно чтобы оценить его как мужчину.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (124947) А зачем ты ему дала свои полизрении?
Кулибин Боб Знаток (495) 4 года назад
Так подойдите и попросите
Олег Олег Мудрец (16323) 4 года назад
Скажи что друг приедит сидевший. И Ты его любишь
Дима Майсак Мудрец (16015) 4 года назад
А нужен не идеальный квартирант??:)
Элианора ВишенкаМастер (1362) 4 года назад
Нужно выгнать.
А повод найти не могу.
Дима Майсак Мудрец (16015) Скажи что будешь предавать квартиру и пригласи через какое то время знакомого, якобы посмотреть квартиру что бы купить!) и квартирант поймет что нужно уходить!
Васисуалий Лоханкин Мудрец (16872) 4 года назад
Мадам Вы извините трахатся хотите или выгнать интересного мужчину ?!!
Красотка Просветленный (35405) 4 года назад
Ты его хочеш? Поэтому он должен уйти ?
Элианора ВишенкаМастер (1362) 4 года назад
Да.
Это же моя квартира.
Sshhhhh.... Просветленный (39428) 4 года назад
"Я заразна шоп-дец! ВИЧ/Гепатит и вирусный менингит. Только что узнала. Съ*битесь для своего же блага. Спасибо за понимание."
Элианора ВишенкаМастер (1362) 4 года назад
У меня дети.
Если я так навру, потом натравят на меня проверки всякие типо дети с заразной.
Вич и гепатит не повод для каких-то там проверок. Вы же не занимаетесь сексом с детьми и не переливаете им свою кровь.
денис с Мудрец (10293) 4 года назад
скажите что сразу после месячных Вы трахаете до полусмерти первого кто попадётся на глаза))
Стрикулист Оракул (70574) 4 года назад
А может вам надо сблизиться обоим?! Хотя бы для здоровья...
ilana moses Искусственный Интеллект (249753) 4 года назад
заплатите неустойку и выселите.
Элианора ВишенкаМастер (1362) 4 года назад
А сказать то что?
Причина нужна.
ilana moses Искусственный Интеллект (249753) скажите правду.
Седьмое небо Просветленный (43056) 4 года назад
Надо учиться немножко управлять эмоциями
Элианора ВишенкаМастер (1362) 4 года назад
Какого куя я вообще должна муситься так в саоей квартире,?
Элианора ВишенкаМастер (1362) 4 года назад
Уж в своей квартире только мне решать кто будет жить там.
И будет ли вообще.
Вот в дркгих местах я никого не трогаю, контролирую, и с меня этого хватит.
А уж дома хочу расслабиться.
никто никак Просветленный (25759) 4 года назад
Только травить, другие доводы неактуальны