Как собрать текст вопроса воединожды?

Джигурда Поносов Ученик (95), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235241) 4 года назад
у джигурды своей спроси. Он мастер этого дела
Остальные ответы
Vector Intellect Искусственный Интеллект (128000) 4 года назад
ну ник же ты свой собрал воединожды, так и остальной текст собирай
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229145) 4 года назад
Соберись с мыслями, узнай что значит "воединожды", выпей валиум и завтра зайди в то же время к другому доктору
Звзузу Мыслитель (8231) 4 года назад
С вашим шикарным ником вы справитесь с темой на отлично