Кто такой "Ледокол" и почему свои многочасовые выступления он посвящяет обливанию помоями ведущих фигуристов?

JN Просветленный (35546), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Кио Кио Просветленный (22760) 4 года назад
Первый раз о нём слышу, но уверен, что делает он это ради денег.
Остальные ответы
LANA GROSS Просветленный (44917) 4 года назад
Я с ним не знакома... и слава всевышнему за это!
JNПросветленный (35546) 4 года назад
По ходу реально больной человек, мало что взломал прямую трансляцию "Осенней классики" так сегодня вообще обвинил Тарасову в напускании порчи на "Хрустальный".
LANA GROSS Просветленный (44917) За что ему заплатили, то и говорит!
ОПМ БГТУ Мудрец (10071) 4 года назад
У них там вроде секты, а этот за проповедника