Сколько вам времени надо утром на сборы на работу?

Седьмое небо Просветленный (43048), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (345391) 4 года назад
Я на работу хожу к 11. Встаю в 7. Выезжаю в 10. Люблю собираться долго. Люблю завтракать с удовольствием. Еще и с удовольствием все убираю, все на ужин готовлю.
Седьмое небоПросветленный (43048) 4 года назад
Вы неполный день работаете?
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (345391) Ненормированный рабочий день. Главное- итоги. Я и ночью дома могу работать (в хорошем смысле)
Остальные ответы
Блютуз Вайфаевич Профи (591) 4 года назад
20 минут.
пришлось наращивать скорость, что бы в 4 ночи не вставать.
Sargarus ౪ Мудрец (15612) 4 года назад
Яйца почесать минуту и готово
Liru Искусственный Интеллект (116017) 4 года назад
12 минут от команды "Подъем" до выхода.
Седьмое небоПросветленный (43048) 4 года назад
Вы серьезно?
Liru Искусственный Интеллект (116017) Да. И котов покормить успеваю.
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168766) 4 года назад
Полчаса. Душ и сушка головы. Остальное на работе через 10мин
*ЛИСИЦА*не*СЕСТРИЦА* Искусственный Интеллект (142999) 4 года назад
1,5 часа
Седьмое небоПросветленный (43048) 4 года назад
это с дорогой или только сборы (что так долго делаете?)
*ЛИСИЦА*не*СЕСТРИЦА* Искусственный Интеллект (142999) Только сборы) Ну и завтрак.
Шпиц Померанский Оракул (80937) 4 года назад
Около 10 минут и ещё полчаса, чтобы окончательно проснуться.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129960) 4 года назад
Час, если никто и ничто не отвлекает.
Но обычно я еще и детей завтраком кормлю и собираю. Так что просыпаюсь за полтора - два часа до выхода.)
Natalia Искусственный Интеллект (415868) 4 года назад
30 минут. душ, завтрак. без спешки
никто никак Просветленный (25766) 4 года назад
Раньше 30минут, а щас и часа мало, то кофе, то сигаретка, то посрать в тишине
Катя Оракул (50510) 4 года назад
2 часа - 0,5 часа. Моюсь, готовлю завтрак, завтракаю, делаю зарядку, макияж, укладка, могу маникюр с утра легкий сделать. Пол-часа это только душ, накраситься и одеться.
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329297) 4 года назад
Я просыпаюсь за час до начало работы . Минут двадцать на завтрак и умыться, а дальше 20 минут пешком до работы не спеша