у нас на работе две девушки объединяются что бы клевать других каждую по одиночке, как их осадить? они хотят прогибать

ксения вавт Знаток (302), закрыт 4 года назад
всех под себя... тяжело одно отбиваться если две орут и нападают, но честно сказать они обе слабенькие в работе... как их поставить на место?
Лучший ответ
Елена Морозова Просветленный (41665) 4 года назад
Было и у меня. Я их выслушала спокойно и так же спокойно сказала:" ЕСли еще раз кто-то из вас заговорит в подобном тоне, я во-первых, доложу начальству, что мешаете мне работать, во-вторых, запишу на телефон и выложу в сеть. Пусть ваши парни посмотрят на вас во всей красе и узнают, что их ждет после свадьбы". ВСЕ! Ни одна больше рта не открыла. Но говорить надо при всех, громко и глядя на них в упор. Тогда испугаются.
Остальные ответы
Влад Yagami Профи (528) 4 года назад
Тебе нужно понять что это не мужчины и они тебя не побьют а значит и бояться нечего, повысят голос крой матом.
ксения вавтЗнаток (302) 4 года назад
как интелектуально их осадить?
Влад Yagami Профи (528) Это можно сделать с теми у кого есть интеллект, все их слова это (ууу я здесь гланая ууу ты нет, подчинись ууу). Ты на ее языке должна объяснить что это может кончится ее вскрытым ебалом. Так же можешь их высмеивать, игнорировать, отмахиваться, это их очень опустит. Особенно вот она разьярится а ты такая, "захлопнись" и рукой махни. Понизь их значимость до уровня "ничто". Самое главное не бояться, если боишься то ходи после работы най айкидо, винь чунь и тд, очен уверености прибавит жопа в тонусе и очень лайтово ибо по мордасам там не бьют.
ViktorL Liakh Мудрец (15788) 4 года назад
Подговори кавказских парней, пусть пройдутся и пустят по кругу.
тигренок Просветленный (45108) 4 года назад
Вы на работу ходите, чтоб работать и зарабатывать деньги, вот и работайте и им скажите об этом..