От колыбели до сада
+4Можно ли оставлять под окнами во дворе многоквартирного дома грузовую машину, фургон и подобные на парковке?
Соседи оставляют легковые.
Времена угонов и краж запчастей прошли?
Это запрещено законом- во дворе грузовую машину ставить. Спокойно можете вызвать ГАИ.
Нет. Только в специально оборудованных местах для стоянки большегрузного транспорта.
Экология, проезд спецтранспорта, условия маневрирования...
Краткосрочные остановки для погрузки-разгрузки - можно.
У нас Газели ставят и ничего . Что то покрупнее на проезжей части, но тоже возле дома
на расстоянии 5 м от фасада можно ставить 5 легковых машин, 10 машин на расстоянии 10 м
Можно прямо под окнами. Правдв бывает, что с окна цветочек падает прямо на капот, с девятого этажа, вместе с горшком. Но это случайность.