5 лет назад
Покраска и покрытие стола из дсп.
Здравствуйте, решил не покупать новый компьютерный стол, а решил его покрасить и привести в подобающий вид. решил не заморачиваться и купил болончики с краской. Всё покрасил, собрал. Но вот беда он стал легко царапаться и краска с лёгкостью слазит со столешницы. это мой первый опыт и я хочу спросить у экспертов! Чем можно покрыть стол чтобы он не поддерживался механическому воздействию.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
После покраски Покрой сверху лаком