У пользователей сервиса тоже должна быть возможность банить ответчика и его вопросы. Согласны?

Это Оно Просветленный (31693), закрыт 4 года назад
Для себя лично
Лучший ответ
//// Искусственный Интеллект (676717) 4 года назад
можно ввести опцию "не видеть вопросы и ответы" определенных ответчиков, как это делают на некоторых сайтах
Радиоактивный СнегИскусственный Интеллект (100591) 4 года назад
или сделать себя невидимым для некоторых

но боюсь тогда им некому будет подсерать, они у всех будут в бане

им вскоре станет скучно, они обидятся и уйдут
Остальные ответы
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (114687) 4 года назад
Нельзя.
Перебанят все друг друга.
Это ОноПросветленный (31693) 4 года назад
Ну и что? для себя блокируешь, не для остальных
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (114687) Так меня самого в первую очередь все заблокируют, потому несогласен.
Радиоактивный СнегИскусственный Интеллект (100591) 4 года назад
и ничё страшного. будут думать зато, прежде, чем сказать

если кто-то доживёт здесь до этого
Ac Kme Просветленный (21850) 4 года назад
Нет. Самомодерация запрещена везде, на всех сайтах. Есть Модераторы как раз для таких действий.
Это ОноПросветленный (31693) 4 года назад
Видимо, я плохо объясняю. Я про личный чёрный список, как в телефоне.
Ac Kme Просветленный (21850) Чёрный список есть, но туда можно внести не любого пользователя, а только подписчика. И работает это не совсем так, как в телефоне. Но есть.
профессор Просветленный (21593) 4 года назад
В такой ситуации люди безжалостно начнут банить друг друга. Судя по ответам, на проекте много людей с низким интеллектом. Более того психиатры ненавидят психологов и гипнотерапевтов, так как у них общие пациенты.
ÑĐ Искусственный Интеллект (920831) 4 года назад
ЧС должен быть, но это не развлекательный форум, поэтому вряд ли когда-то это сделают.
@lex Искусственный Интеллект (113882) 4 года назад
Ну и мы, ну и все за возврат полноценного чёрного списка, как был ранее. Но от желания ничего не появляется.
Amazing Black Cat ® Оракул (88467) 4 года назад
Нет, конечно ))) Будет полный бардак. Для это есть модераторы ツ
Источник: >^•^<
ЛОРД ЕМИД Мыслитель (5432) 4 года назад
может ввести еще одну оценку ответа - "не нравится" по аналогии с "нравится" ?
Радиоактивный СнегИскусственный Интеллект (100591) 4 года назад
раньше пятибальная шкала оценок была тут
Радиоактивный Снег Искусственный Интеллект (100591) 4 года назад
сейчас его можно просто игнорировать или скрывать
Петр Пироженко Профи (512) 4 года назад
Нельзя. Меня сразу забанят.