Спор на АлиЭкспрессе

AsrorJi Знаток (415), закрыт 4 года назад
Начал спор на АлиЭкспрессе. Принял решение продавца о возврате 700 рублей. Прошло 2 дня но на карточку деньги не пришли. Почему? Или нужно где то их самому вывести?
Лучший ответ
Остальные ответы
олег чернокнижников Искусственный Интеллект (170022) 4 года назад
1. смотрите решение самого Али
2. Возврат обычно в течении 5-7 дней
AsrorJiЗнаток (415) 4 года назад
Написано что спор закрыт. Покупатель принял решение продавца и все
олег чернокнижников Искусственный Интеллект (170022) ждите -всё в порядке. Деньги возвращает Али, а не продавец