Как в Vegas 17 на монтажной дорожке работать по кадрам а не секундам?

Владимир Козак Профи (773), закрыт 4 года назад
После ребёнка vegas работает с видео по секундам. т. е. когда я обрезаю или удлиняю куски видео это делается большими кусками (по секундам)... а не маленькими, для более тонкой работы... В общем стало не удобно и не могу сообразить как вернуть всё. Надеюсь более менее понятно объяснил)
Лучший ответ
Александыр Оракул (76519) 4 года назад
Нет не понятно. Ты пробовал увеличить масштаб дорожки?
Владимир КозакПрофи (773) 4 года назад
имею в виду что кадр можно было двигать на дорожке по долям секундам, а сейчас только по секундам...
Остальные ответы
Владислав Казаков Мудрец (15533) 4 года назад
В настройках проекта посмотрите, должно быть так (если иначе - сделать так):