Как на этой машинке постирать эти джинсы?

Stuffer Гуру (4897), закрыт 4 года назад
Готовлюсь к завтрашней работе)
Лучший ответ
Алекс Оракул (96667) 4 года назад
на 40 градусов ставь хлопок или синтетика
StufferГуру (4897) 4 года назад
оборотов сколько поставить?
Алекс Оракул (96667) 800 хватит
Остальные ответы
???????? Просветленный (36294) 4 года назад
Да ходи годик ещё, зачем стирать
StufferГуру (4897) 4 года назад
действительно
Ольга Искусственный Интеллект (477299) 4 года назад
А чем проблема Не знаете как включить?
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (659527) 4 года назад
40 градусов и 10 режим отжим 500 а то хрен отгладишь
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329283) 4 года назад
Выварачиваете на изнанку дальше ставите режим 40 градусов . Порошок или гель для цветного белья и все пуск
Жамиля Ахметова Мудрец (10015) 4 года назад
вот то огромное черное пятно я бы сначала застирала хоз мылом или ферри для мытья посуды а уж потом стирала в стиральной машине согласно инструкции не более 40 град отжим на 500 оборотов