Как думаете - выгорит ли такой бизнес?

Андрей Ситников Просветленный (21274), закрыт 4 года назад
Видел в метро объявление по подготовке врачей к трудоустройству за границей - учат языкам (немецкому - в Германии дефицит врачей) и оформляют документы.
Сейчас врачи не восстребованы и не знают куда им деться. Правда и денег у них голяк - много с них не снимешь. Плюс курсов языков валом, тут нужно упор на медицинский немецкий делать.
Лучший ответ
Михаил Иванов Просветленный (25918) 4 года назад
ты в Германию просто так и не попадешь при всем желании! а на работу там просто нереально устроиться официально, тем более лечить кого-то!!!
Андрей СитниковПросветленный (21274) 4 года назад
Враньё. В Германии острая нехватка специалистов - ихние бабы не нарожали.
Михаил Иванов Просветленный (25918) сам рожать поедешь? али свою бабу прихватишь для гансов???
Остальные ответы
Арина Н Просветленный (49237) 4 года назад
Врачи очень востребованы. Но кто-то всегда желает уехать в другую страну. Проблема в том, что в других странах надо пересдавать кучу экзаменов на право заниматься лечебной практикой, а для этого нужно хорошо знать язык именно в профессиональной области. Так что да, определенные перспективы есть))
Добродушный Искусственный Интеллект (346193) 4 года назад
Не думаю, что все так просто и легко. По настоящему овладеть языком можно только в Германии.
Ирина ... Искусственный Интеллект (128326) 4 года назад
Нормальные врачи очень даже востребованы. И никуда переться не надо
Нонна Будиловская Просветленный (31488) 4 года назад
я думаю и сама по опыту работы начальником отдела кадров никогда не подбирали персонал по объявлению в метро. В нормальных фирмах существует связь с кадровыми агентствами
Зоя Стрелкова Ученик (110) 4 года назад
Это будет полностью зависит от вас если вы будете вкладывать в него свою душу тогда у вас все получиться. и самое главное что бы https://itcons99.ru найти все необходимое для продвижения вашего бизнеса.